KPUM dan Panwaslum Terpilih Tingkat Fakultas Tahun 2020

KPUM FKIP

No Nama NIM Prodi
1 Rahma Aulina Flabellifera Hairun 201833145 PGSD
2 Rosfida Ariana Widyaningrum 201833072 PGSD
3 Naila intan muna agustina 201833198 PGSD
4 Efid Wahyu Fitria Angsori 201835020 Pendidikan Metematika
5 Wisnu Ferditama Frisky Tonasa 201733013 PGSD
6 Faiz Akbar Firmansyah 201833171 PGSD
7 MUHAMMAD HENDRIANSYAH SETIYANTO 201832095 PBI

PANWASLUM FKIP

No Nama NIM Prodi
1 Annisa Rahmadayanti 201835005 Pendidikan Metematika
2 Raveena Yasmine Faherma 201835031 Pendidikan Metematika
3 M Adib 201831004 Bimbingan dan Konseling
4 Tityan Sari Hati 201832102 PBI
5 Marina Ika Ari Pratiwi 201832096 PBI

KPUM FT

No Nama NIM Prodi
1 Deny Cahyanto 201752032 Teknik Elektro
2 Norman Marcellino 201854049 Teknik Mesin
3 Siska Yuliana Sari 201857028 Teknik Industri
4 Muhammad Agus Najmuddin 201851215 Teknik Informatika
5 Lailatul Musfiroh 201857035 Teknik Industri
6 Muhammad Hidayat 201851289 Teknik Informatika
7 Muhammad Deni Prasetyo 201754004 Teknik Mesin

PANWASLUM FT

No Nama NIM Prodi
1 Fatimatuz Zahro 201853050 Sistem Informasi
2 Didin Puspa Dini 201853153 Sistem Informasi
3 Dwi Ayu Lestari 201857010 Teknik Industri
4 Muhammad Rizal Ainul Ubab 201951204 Teknik Informatika
5 Dimas Apriadi 201954027 Teknik Mesin

KPUM FEB

No Nama NIM Prodi
1 Ramadhan Rangga Abdila 201911107 Manajemen
2 Tazkia Aulia Azizah Rachman 201911492 Manajemen
3 Dyah Astutiningsih 201811389 Manajemen
4 Sara Salsabilla 201812186 Akuntansi
5 Shilvia Agatha Punky Widianarti 201812260 Akuntansi
6 Sri Lestari 201811513 Manajemen
7 Ahmad Muzaqqi Ashshidiq 201911187 Manajemen

PANWASLUM FEB

No Nama NIM Prodi
1 NAILA RIFQI FARHANI 201812036 Akuntansi
2 Ika Citra Dewi Wulansari 201911113 Manejemen
3 Sumekar Prakosa 201911538 Manejemen
4 Muh. Faiz Mafaza 201911188 Manejemen
5 Efi Setia Ningsih 201911143 Manejemen

KPUM FH

No Nama NIM Prodi
1 Muhamad Rischa Firjatullah 201920104 Ilmu Hukum
2 Hendrik Cahyono 201920103 Ilmu Hukum
3 Muhammad Sholakhuddin Al Azhar 201920119 Ilmu Hukum
4 Radya Syah Mirbat 201920128 Ilmu Hukum
5 Yohana Elysabet 201920111 Ilmu Hukum
6 Nanda Eria Mellyana 201820072 Ilmu Hukum
7 Miftahul Jannah 201820088 Ilmu Hukum

PANWASLUM FH

No Nama NIM Prodi
1 Inneke Faradilla Kusumaningrum 201920051 Ilmu Hukum
2 Anik Sugiati 201820146 Ilmu Hukum
3 Arni fariani 201820152 Ilmu Hukum
4 Cholifatul Chasanah 201920026 Ilmu Hukum
5 Zaky Ihsan Edy Ramadhani 201920193 Ilmu Hukum

KPUM FP

No Nama NIM Prodi
1 Ilham Fajar Sidqi 201841044 Agroteknologi
2 M. Nasarudin 201941066 Agroteknologi
3 Luki Nurlaili 201941073 Agroteknologi
4 M. Ristiawan 201841042 Agroteknologi
5 Fiza Ainul 201841015 Agroteknologi
6 Wahyu Utomo 201941063 Agroteknologi
7 Mutoharoh 201741010 Agroteknologi

PANWASLUM FP

No Nama NIM Prodi
1 Launa Sofiana 201841046 Agroteknologi
2 Fatimah Nur Az Zahro 201841019 Agroteknologi
3 Farika Alifia Aquina 201941035 Agroteknologi
4 Vila Novitasari 201941024 Agroteknologi
5 Safina Munawaroh 201841039 Agroteknologi

KPUM FPsi

No Nama NIM Prodi
1 Nur Anisa Fakhrana 201860106 Psikologi
2 Zuhdhan Khawarizmi 201760054 Psikologi
3 Ulya Ilmilati 201860117 Psikologi
4 Natasya Salsabila 201760015 Psikologi
5 Fina Ulya Hidayati 201860027 Psikologi
6 Marlisa Alviyani 201960143 Psikologi
7 Siti Hamidah 201960117 Psikologi

PANWASLUM FPsi

No Nama NIM Prodi
1 Annisaa Millennia R 201860024 Psikologi
2 Siti Munjida Latifah 201860031 Psikologi
3 Ima Noor Safitri 201860013 Psikologi
4 Siti Ning Zulaikhah 201860044 Psikologi
5 Lilik Rosyidah 201860052 Psikologi

KETERANGAN :
Bagi KPUM dan Panwaslum Terpilih diharap untuk join WA Group melalui link : https://bit.ly/KPUM-PANWAS-PEMIRA-UMK

KPUM dan Panwaslum Terpilih Tingkat Universitas Tahun 2020

Nama Lengkap

NIM Program Studi Posisi
HILDA MUFADATUZZAHROH 201811650 Manajemen KPUM UNIV
NIA PUSPITASARI 201833196 PGSD KPUM UNIV
RYAN SETIAWAN 201832013 PBI KPUM UNIV
SAGITA SALASA PUTRI 201832036 PBI KPUM UNIV
ANDRI RIKI RIKARDI 201732030 PBI KPUM UNIV
DELLA AURELIA ADELINA 201711150 Manajemen KPUM UNIV
IRA SETYANI 201760043 Psikologi KPUM UNIV
RIKA YAITUL ISLAMI 201733125 PGSD KPUM UNIV
SINTA BELA 201712148 Akuntansi KPUM UNIV
FAIZZATUS SYIFA 201820084 Ilmu Hukum PANWASLUM UNIV
MAHAVIRDHA TRI MULIAWATI 201811396 Manajemen PANWASLUM UNIV
MUHAMMAD RAFI S 201853078 Sistem Informasi PANWASLUM UNIV
JAKA PRAKOSA 201752048 Teknik Elektro PANWASLUM UNIV
NURUL AINI PUTRI 201712138 Akuntansi PANWASLUM UNIV
FATICA AULIA ISTIQOMAH 201811414 Manajemen PANWASLUM UNIV
ANISSA WULANDARI 201712207 Akuntansi PANWASLUM UNIV

Daftar Lolos Seleksi Administrasi KPUM dan Panwaslum Tahun 2020

Wawancara akan dilaksanakan pada :
Hari       : Senin
Tanggal : 16 November 2020
Jam        : 09.00-selesai
Tempat  : Ruang Kelas Barat BAU

Nama Lengkap NIM Program Studi Posisi yang Diinginkan
M. Nasirudin 201941066 Agroteknologi KPUM UNIV
Aryo Bagas Andhika 201832049 PBI KPUM UNIV
Dyah Astutiningsih 201811389 Manajemen KPUM UNIV
FATICA AULIA ISTIQOMAH 201811414 Manajemen KPUM UNIV
Fiza Ainul Latif 201841015 Agroteknologi KPUM UNIV
Hilda Mufadatuzzahroh 201811650 Manajemen KPUM UNIV
Ilham Fajar Sidqi 201841044 Agroteknologi KPUM UNIV
Lailatul Musfiroh 201857035 Teknik Industri KPUM UNIV
M. Ristiawan 201841042 Agroteknologi KPUM UNIV
Muhammad Agus Najmuddin 201851215 Teknik Informatika KPUM UNIV
Muhammad Hidayat 201851289 Teknik Informatika KPUM UNIV
NIA PUSPITASARI 201833196 PGSD KPUM UNIV
Ratna Tri Puji Rahayu 201811538 Manajemen KPUM UNIV
Ryan Setiawan 201832013 PBI KPUM UNIV
Sagita Salasa Putri 201832036 PBI KPUM UNIV
Shilvia Agatha Punky Widianarti 201812260 Akuntansi KPUM UNIV
Tityan Sari Hati 201832102 PBI KPUM UNIV
TREDI PRATAMA 201852034 Teknik Elektro KPUM UNIV
Ulya Ilmilati 201860117 Psikologi KPUM UNIV
ANDRI RIKI RIKARDI 201732030 PBI KPUM UNIV
ANISSA WULANDARI 201712207 Akuntansi KPUM UNIV
Della Aurelia Adelina 201711150 Manajemen KPUM UNIV
Ira Setyani 201760043 Psikologi KPUM UNIV
Muhammad Arifin 201712232 Akuntansi KPUM UNIV
Muhammad Deni Prasetyo 201754004 Teknik Mesin KPUM UNIV
Rika Yaitul Islami 201733125 PGSD KPUM UNIV
Sinta Bela 201712148 Akuntansi KPUM UNIV
Zuhdhan Khawarizmi 201760054 Psikologi KPUM UNIV
Ahmad Nur Hadi Winoto 201851228 Teknik Informatika KPUM FT
DIAN ADITYA 201853094 Sistem Informasi KPUM FT
Didin Puspa Dini 201853153 Sistem Informasi KPUM FT
Dwi Ayu Lestari 201857010 Teknik Industri KPUM FT
Muhammad Eka Putra 201853073 Sistem Informasi KPUM FT
Norman Marcellino 201854049 Teknik Mesin KPUM FT
Siska Yuliana Sari 201857028 Teknik Industri KPUM FT
DENNA ASIFAH AYU ROSAMI 201753114 Sistem Informasi KPUM FT
Deny Cahyanto 201752032 Teknik Elektro KPUM FT
Nur Anisa Fakhrana 201860106 Psikologi KPUM FPSi
Luki Nurlaili 201941073 Agroteknologi KPUM FP
ABDUL ROSYID 201832119 PBI KPUM FKIP
Brilian yusuf alfandi 201831039 Bimbingan dan Konseling KPUM FKIP
Efid Wahyu Fitria Angsori 201835020 Pendidikan Metematika KPUM FKIP
Faiz Akbar Firmansyah 201833171 PGSD KPUM FKIP
M Adib 201831004 Bimbingan dan Konseling KPUM FKIP
MUHAMMAD HENDRIANSYAH SETIYANTO 201832095 PBI KPUM FKIP
Naila intan muna agustina 201833198 PGSD KPUM FKIP
Rahma Aulina Flabellifera Hairun 201833145 PGSD KPUM FKIP
Rosfida Ariana Widyaningrum 201833072 PGSD KPUM FKIP
Wisnu Ferditama Frisky Tonasa 201733013 PGSD KPUM FKIP
Distrima Lawrence Marakanda 201920039 Ilmu Hukum KPUM FH
Hendrik Cahyono 201920103 Ilmu Hukum KPUM FH
Muhamad Rischa Firjatullah 201920104 Ilmu Hukum KPUM FH
Muhammad Sholakhuddin Al Azhar 201920119 Ilmu Hukum KPUM FH
Radya Syah Mirbat 201920128 Ilmu Hukum KPUM FH
Yohana Elysabet 201920111 Ilmu Hukum KPUM FH
Miftahul Janah 201820088 Ilmu Hukum KPUM FH
Nanda Eria Mellyana 201820072 Ilmu Hukum KPUM FH
Fachrul Aldiantoro 201720145 Ilmu Hukum KPUM FH
Dwi Ranti 201912091 Akuntansi KPUM FEB
ERNI DWI SULISTIYOWATI 201812097 Akuntansi KPUM FEB
Fatimah Yasmin Yahya 201811522 Manajemen KPUM FEB
Sara Salsabila 201812186 Akuntansi KPUM FEB
Bahrun ni’mah 201712156 Akuntansi KPUM FEB
Diah Ayu Kusuma Wardani 201811157 Manajemen PANWASLUM UNIV
Faizzatus Syifa 201820084 Ilmu Hukum PANWASLUM UNIV
Mahavirdha Tri Muliawati 201811396 Manajemen PANWASLUM UNIV
Muhammad Rafi S 201853078 Sistem Informasi PANWASLUM UNIV
Aulia Rif’ati Rahayu 201712068 Akuntansi PANWASLUM UNIV
Dessy Wahyu Indah Ratna Sari 201752041 Teknik Elektro PANWASLUM UNIV
Jaka Prakosa 201752048 Teknik Elektro PANWASLUM UNIV
Nurul Aini Putri 201712138 Akuntansi PANWASLUM UNIV
Endri Prasetia Nugroho 201854087 Teknik Mesin PANWASLUM FT
Fery ardyansyah 201854086 Teknik Mesin PANWASLUM FT
Nurul Janatim Majid 201857024 Teknik Industri PANWASLUM FT
Nita Afiana 201960148 Psikologi PANWASLUM FPSi
Novy Eva Rokhah 201860053 Psikologi PANWASLUM FPSi
Farikha Alifia Aquina 201941035 Agroteknologi PANWASLUM FP
Vila Novitasari 201941024 Agroteknologi PANWASLUM FP
Fatimah Nur Az Zahroh 201841019 Agroteknologi PANWASLUM FP
Launa Sofiana 201841046 Agroteknologi PANWASLUM FP
Annisa Rahmadayanti 201835005 Pendidikan Metematika PANWASLUM FKIP
Maulidhatul Khoiriyah 201833123 PGSD PANWASLUM FKIP
Raveena Yasmine Faherma 201835031 Pendidikan Metematika PANWASLUM FKIP
Inneke Faradilla Kusumaningrum 201920051 Ilmu Hukum PANWASLUM FH
Nilna Ma’la Shefia 201920171 Ilmu Hukum PANWASLUM FH
Arni Fariani 201820152 Ilmu Hukum PANWASLUM FH
Viona Ardila 201820167 Ilmu Hukum PANWASLUM FH
Vonny Viviana Mulia 201820160 Ilmu Hukum PANWASLUM FH
Muhammad Jefri fitrian 201854085 Teknik Mesin PANWASLUM FEB
NAILA RIFQI FARHANI 201812036 Akuntansi PANWASLUM FEB

Daftar Peserta Lolos Verifikasi Pendaftaran Pekan Seni Mahasiswa Nasional tahun 2020

Daftar Peserta Lolos Verifikasi Pendaftaran Pekan Seni Mahasiswa Nasional tahun 2020

Nama Mahasiswa NIM Program Studi Tangkai Lomba
Kania Chandra Kirana Kinaldy 201820114 Ilmu Hukum Keroncong Putri
Ahmad Bugar Ramadhan 201711500 Manajemen Pop Putra
Imannuella Enjeli 202032095 PBI Pop Putri
Riskiana Putri 201632037 PBI Tari
Failasoffa Nuri Az Zahroh 201853163 Sistem Informasi Desain Poster
Lutfi Hibatul Aziz 201834030 PBSI Baca Puisi Putra
Noor Khumaidah 201934015 PBSI Baca Puisi Putri
Mohammad Adib Al Fadlly 201741005 Agroteknologi Foto Reality
Muhammad Rifqi 201834036 PBSI Monolog

DOWNLOAD SURAT DISINI

 

Tambahan Calon Penerima Bantuan UKT Aspirasi DPR Bagi Semester 3,5 dan 7 Tahun 2020

NO NAMA MAHASISWA NIM PROGRAM STUDI
1 AFIF NURUL ADKHA 201951073 TEKNIK INFORMATIKA
2 AHMAD SAIFUDIN ABIDIN 201620136 ILMU HUKUM
3 AKBARUL PRADAMA FITRIYARSONA 201851158 TEKNIK INFORMATIKA
4 ANA DWI SHANTI 201751173 TEKNIK INFORMATIKA
5 DESY RIZQI TAZKIYAH 201911293 MANAJEMEN
6 ELVIRA SELVI MAGDALENA 201853117 SISTEM INFORMASI
7 ERIKA TSANIA RIFDA 201834016 PBSI
8 ERNA PUTRI LISTIANA 201851224 TEKNIK INFORMATIKA
9 KHOTIBUL UMAM 201851106 TEKNIK INFORMATIKA
10 LAILATUL MUSFIROH 201857035 TEKNIK INDUSTRI
11 M ADIB 201831004 BIMBINGAN DAN KONSELING
12 MEUTIA FADLILATUL ‘ULA ARIYANTO 201911165 MANAJEMEN
13 MUHAMMAD MUSA ALFA HIDAYATULLAH 201933308 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
14 MUHAMMAD RIKZA HASBALLA 201811043 MANAJEMEN
15 NOVITA MELIYA PUTRI 201935011 PENDIDIKAN MATEMATIKA
16 PUTRI DIYAH AYU LARASATI 201711499 MANAJEMEN
17 RIAN NUR KHOLIQ 201854066 TEKNIK MESIN
18 SUKMA AYU MAHARDIKA 201911034 MANAJEMEN
19 SUNARMI 201912013 AKUNTANSI

 

Keterangan :
Subsidi Bantuan UKT Aspirasi DPR sebesar : Rp. 2.400.000/mahasiswa untuk semester Gasal 2020-2021

Bagi calon penerima Bantuan UKT Aspirasi DPR harap mengumpulkan Surat Pernyataan DOWNLOAD DISINI
Surat pernyataan dikumpulkan di BAAK Bagian Kemahasiswaan Paling lambat tanggal 26 Oktober 2020 Jam 11.00 WIB

Calon Penerima Tambahan Bantuan UKT/SPP Bagi Semester 3,5 dan 7 Tahun 2020

INFORMASI :
Bagi calon penerima Tambahan Bantuan UKT/SPP harap mengumpulkan Surat Pernyataan DOWNLOAD DISINI
Surat pernyataan diketik dan ditandatangani mahasiswa diatas materai, sedangkan tandatangan Ka. Prodi akan dimintakan BAAK. Surat Pernyataan tersebut dikumpulkan di BAAK Bagian Kemahasiswaan  sesuai jadwal berikut :

Sabtu, 10 Oktober 2020 Jam : 08.00-12.00 WIB : Fakultas Hukum, Fakultas Psikologi, Fakultas KIP
Senin, 12 Oktober 2020  Jam : 08.00-14.00 WIB : Fakultas Ekonomi dan Bisnis, Fakultas Teknik, Fakultas Pertanian

Calon Penerima Tambahan Bantuan UKT/SPP Bagi Semester 3,5 dan 7 Tahun 2020
NO NAMA MAHASISWA NIM PROGRAM STUDI
1 ABDUL JALIL 201920135 ILMU HUKUM
2 ABDUL LATIF 201854073 TEKNIK MESIN
3 ABDULLAH ULUL AZMI IHSAN 201951152 TEKNIK INFORMATIKA
4 ABI RIZAL FATHONI 201833189 PGSD
5 ACHMAD WILDANUL FATAH 201752044 TEKNIK ELEKTRO
6 ADITYA PRATITIS SUPRIYANTO 201911726 MANAJEMEN
7 ADNAN WIJAYA 201811074 MANAJEMEN
8 AFIF SYAMSUL MA’ARIF 201911564 MANAJEMEN
9 AGIEL NASHRIFATUL LATIFAH 201933149 PGSD
10 AGNES PRAMITHA 201751147 TEKNIK INFORMATIKA
11 AGUNG PRASETYO 201851257 TEKNIK INFORMATIKA
12 AGUSTIN KHOIRUN NISA’ 201933056 PGSD
13 AHMAD DENY KESWANTO 201951128 TEKNIK INFORMATIKA
14 AHMAD MUHYIDDIN 201853004 SISTEM INFORMASI
15 AHMAD NUR HADI WINOTO 201851228 TEKNIK INFORMATIKA
16 AHMAD ZAENUL WAFA 201735025 PENDIDIKAN METEMATIKA
17 AHMAD ZAMRONI 201734037 PBSI
18 AIDA ELHAMI 201853086 SISTEM INFORMASI
19 AINA ALYA NURUNNAFI’AH 201911246 MANAJEMEN
20 AINURROFIQ 201711398 MANAJEMEN
21 ALFI ARDILLA LUTFIANA 201933023 PGSD
22 ALFIAN TAUFIQ 201951266 TEKNIK INFORMATIKA
23 ALFIN ALFIAN 201935006 PENDIDIKAN METEMATIKA
24 ALFINA RAHMAWATI 201911245 MANAJEMEN
25 ALHA EGA ANADA 201954039 TEKNIK INDUSTRI
26 ALINA MUZDALIFAH 201811344 MANAJEMEN
27 ALINANINGRUM SAYEKTI 201833121 PGSD
28 ALIYYUL MUIZ 201711152 MANAJEMEN
29 ALMAS CHOIRUNA MAULIDA 201835028 PENDIDIKAN METEMATIKA
30 AMELIA PRASETYANINGTYAS 201711415 MANAJEMEN
31 AMELIA ROISA 201933019 PGSD
32 ANDI WIJAYANTO 201754059 TEKNIK MESIN
33 ANDINI 201912176 AKUNTANSI
34 ANDREAN MUHAMMAD APRILIANTO 201911077 MANAJEMEN
35 ANDRI GONDO UTOMO 201841024 AGROTEKNOLOGI
36 ANGGI SASLINASTI 201734020 PBSI
37 ANGGITA CAHYANINGTIYAS 201712041 AKUNTANSI
38 ANIF SETIYANI 201712137 AKUNTANSI
39 ANISATUN NURONIYAH 201812007 AKUNTANSI
40 ANITA WULANDARI 201911109 MANAJEMEN
41 ANNISA ARUM NUR’AINI 201832107 PBI
42 ANNISA RAHMADAYANTI 201835005 PENDIDIKAN METEMATIKA
43 ANNITA SULISTIANINGRUM 201811319 MANAJEMEN
44 AQNES APRILIA MONICA 201712135 AKUNTANSI
45 ARDION RIZQI PRAMANA PUTRA 201733178 PGSD
46 ARGA MAULANA ILHAM 201951197 TEKNIK INFORMATIKA
47 ARI RAGIL SAPUTRO 201841020 AGROTEKNOLOGI
48 ARIF RAHMAN MUHAMMAD 201754064 TEKNIK MESIN
49 ARIFAH SHILA MAJID 201911739 MANAJEMEN
50 ARIL ERLANGGA 201835013 PENDIDIKAN METEMATIKA
51 ARINDAH ISRO AHADIAH 201933010 PGSD
52 ARNI FARIANI 201820152 ILMU HUKUM
53 ASLIMA ROSE 201935016 PENDIDIKAN METEMATIKA
54 ASNAM JAILANI 201757026 TEKNIK INDUSTRI
55 ASYHARUDIN HANIF 201857031 TEKNIK INDUSTRI
56 ATIKA AKMALIA 201953037 SISTEM INFORMASI
57 AULIA UMI HANIFAH 201751025 TEKNIK INFORMATIKA
58 AVITA ARIES SILVIANI 201912078 AKUNTANSI
59 AVIVAH SEPTYANINGRUM 201911081 MANAJEMEN
60 AYU FAJERIN RAMADHANI 201912227 AKUNTANSI
61 AYU REGINA DAMAYANTI 201933052 PGSD
62 AZIZ SAMROTUL HUDA 201954024 TEKNIK MESIN
63 AZIZAH ESMU NUR HAYATI 201911479 MANAJEMEN
64 BAHRUL ULUM MAULANA RAHMAWAN 201933064 PGSD
65 BAYU ADIANTO 201751183 TEKNIK INFORMATIKA
66 BELLA FATMAWATI 201920030 ILMU HUKUM
67 BENY WAHYU PRATAMA 201952042 TEKNIK ELEKTRO
68 BINTANG SULTAN MIMBAR MAULANA 201753115 SISTEM INFORMASI
69 BRAMANTORO 201857026 TEKNIK INDUSTRI
70 CAHYA EKA SAPUTRA 201954035 TEKNIK MESIN
71 CARISSA EKA PUTRI 201911268 MANAJEMEN
72 CATUR INDAH WULAN SARI 201933004 PGSD
73 CICI SETYOWATI 201833147 PGSD
74 CINDY MURDIANI PUTRI 201853064 SISTEM INFORMASI
75 CYNDY NOR UTAMI 201911453 MANAJEMEN
76 DAMARJATI NOTOSAPUTRO 201920178 ILMU HUKUM
77 DEA ALDO OKTAMAHENDRA 201851100 TEKNIK INFORMATIKA
78 DELLA AMELIA FEBRYANTI 201811305 MANAJEMEN
79 DENI ARDIANSYAH 201853155 SISTEM INFORMASI
80 DENI SYIFA ULLANA 201811596 MANAJEMEN
81 DENISE ZULVA AZIZA 201933353 PGSD
82 DENNA ASIFAH AYU ROSAMI 201753114 SISTEM INFORMASI
83 DENNY PRAMESTYA PUTRA 201951265 TEKNIK INFORMATIKA
84 DESMA CANDRASARI 201933087 PGSD
85 DEVI AYUK NURWULAN 201833033 PGSD
86 DEVI RISMA WIDYASTUTIK 201833182 PGSD
87 DEVY ALFIYANINGTIAS 201833099 PGSD
88 DEWA PUTRA HARYONO 201951220 TEKNIK INFORMATIKA
89 DEWI MARYAMITHA MUJIANA 201932045 PBI
90 DEWI SETYOWATI 201933320 PGSD
91 DHEA ALMA SALSABILA 201912245 AKUNTANSI
92 DIAH AYU SETIYOWATI 201912175 AKUNTANSI
93 DIANI NURMAWATI 201911041 MANAJEMEN
94 DICKY AGUS SETIYAWAN 201754033 TEKNIK MESIN
95 DIMAS APRIADI 201954027 TEKNIK MESIN
96 DIMAS RIANDY JAMALAFI 201757003 TEKNIK INDUSTRI
97 DINA RANGGA ANGGRAENI 201835002 PENDIDIKAN METEMATIKA
98 DINA WIDIANI 201812038 AKUNTANSI
99 DITA AMANDA SETYA PUTRI 201932090 PBI
100 DWI AMELIA OKTAFIANI 201712201 AKUNTANSI
101 DWI AYU LESTARI 201857010 TEKNIK INDUSTRI
102 DWI KHOIRUNISA’ 201911089 MANAJEMEN
103 DWI KURNIAWAN 201811071 MANAJEMEN
104 DWI PRIHANTIKA 201811240 MANAJEMEN
105 DWI TIYA LISTIKA SARI 201833021 PGSD
106 DWI WAHYUNI AMBARWATI 201812043 AKUNTANSI
107 DWY DAMAYANTI 201935023 PENDIDIKAN METEMATIKA
108 DYAH NOVA YULIAN 201811214 MANAJEMEN
109 DYIAN RIKO PANGESTU 201951126 TEKNIK INFORMATIKA
110 DZAKIROTUN AMELIA CHAIRUNISA 201911395 MANAJEMEN
111 EFRI ZU’ULFIA 201953036 SISTEM INFORMASI
112 EGA AL HAFIIDH 201920045 ILMU HUKUM
113 EGIK WIRANTO 201951113 TEKNIK INFORMATIKA
114 EKA WAKHYU AGUSTINA 201753084 SISTEM INFORMASI
115 EKO ADI WICAKSONO 201832016 PBI
116 ELOK AMALIA 201811027 MANAJEMEN
117 ELSA VIOLINA DAMAYANTI 201853072 SISTEM INFORMASI
118 ENO ADETYAS 201853019 SISTEM INFORMASI
119 ERIC WINALDA 201811370 MANAJEMEN
120 ERLINA ANGGRAINI 201911275 MANAJEMEN
121 ERMA DWI WIDYAWATI 201751013 TEKNIK INFORMATIKA
122 ERNA LISTYANINGSIH 201733004 PGSD
123 ERNI DWI SULISTIYOWATI 201812097 AKUNTANSI
124 EVA YULIANA 201911105 MANAJEMEN
125 EVI WIDIANINGRUM 201935005 PENDIDIKAN METEMATIKA
126 FADILA AMANDA 201751167 TEKNIK INFORMATIKA
127 FADLILATUR ROSYIDAH 201853029 SISTEM INFORMASI
128 FADZILLA FITRIAN NURUL IZZA 201811490 MANAJEMEN
129 FAESOL BAHRUDIN 201851175 TEKNIK INFORMATIKA
130 FAILASOFFA NURI AZ ZAHROH 201853163 SISTEM INFORMASI
131 FAISAL HIBATULLAH AKBAR 201835001 PENDIDIKAN METEMATIKA
132 FAIZATUL AISYAH 201932046 PBI
133 FANY FADILLA 201835032 PENDIDIKAN METEMATIKA
134 FEBRIANA NOVIANTI 201911075 MANAJEMEN
135 FENDI PRADANA 201757017 TEKNIK INDUSTRI
136 FENTY ROSITA DEWI 201711272 MANAJEMEN
137 FERY ARDYANSYAH 201854086 TEKNIK MESIN
138 FETI INDRIYANI 201933117 PGSD
139 FIIKI KHOIRUL UMMAH 201711563 MANAJEMEN
140 FIRDA TAMARA SUKMA 201931013 BIMBINGAN DAN KONSELING
141 FIRMAN ADI NUR FATIN 201951071 TEKNIK INFORMATIKA
142 FITRI NOOR HARIYANTI 201911079 MANAJEMEN
143 FITRI SETYANI 201811024 MANAJEMEN
144 FRIDAY DESMERALDA SAILIN NICHLAH 201820045 ILMU HUKUM
145 GITA FITROTUL NURUL SIFA 201911247 MANAJEMEN
146 HANIK NURISA 201933049 PGSD
147 HERDIAN INTAN SAPUTRI 201811320 MANAJEMEN
148 HILMA MAULIDA 201912017 AKUNTANSI
149 HIZKIA LUKMANA PUTRA 201854033 TEKNIK MESIN
150 IDA SITI MARFUAH` 201753095 SISTEM INFORMASI
151 IDHA RACHMAWATI 201912244 AKUNTANSI
152 IFAN ARDIANSYAH 201851112 TEKNIK INFORMATIKA
153 IFTAH LANA MAULA 201853095 SISTEM INFORMASI
154 ILHAM MAULANA 201954094 TEKNIK MESIN
155 ILHAM NATA KUSUMA 201957003 TEKNIK INDUSTRI
156 INAS SUROYYA 201911335 MANAJEMEN
157 INDAH PURNAMASARI 201812093 AKUNTANSI
158 INDAH SEKAR TARI 201933003 PGSD
159 INDAH WAHYU FAULIDA 201811398 MANAJEMEN
160 INTAHA KHUSNUL KHOTIMAH 201812035 AKUNTANSI
161 INTAN NILA SARI 201933220 PGSD
162 INTAN SALMA SALSABILA 201851223 TEKNIK INFORMATIKA
163 IRA PUSPITA SARI 201853034 SISTEM INFORMASI
164 IRA SETYANI 201760043 PSIKOLOGI
165 ISNAENI FITRI UTAMI 201932080 PBI
166 IVANA SITI MAKRIFATURROUF 201760092 PSIKOLOGI
167 IZZATIN NIDA 201932079 PBI
168 JAKA PRAKOSA 201752048 TEKNIK ELEKTRO
169 JULAITA PUTRI HARYANTI 201933045 PGSD
170 KARINA FIORENITA 201820010 ILMU HUKUM
171 KHAFIDLOTUR ROFIAH 201711301 MANAJEMEN
172 KHUDZIFATUL AULA 201911257 MANAJEMEN
173 KURNIAWAN ARYADI 201711016 MANAJEMEN
174 LATANIA ROKHIM 201932028 PBI
175 LAYYINA MAWARDA AWALIA 201733124 PGSD
176 LULY EFANOVIA 201733055 PGSD
177 LUSI 201933072 PGSD
178 M. AZHWAR DHIKA ARDIAN 201911452 MANAJEMEN
179 MADA ADIB MERTA PRAWIRO 201911387 MANAJEMEN
180 MAHFUD RISWAN DARMAWAN 201953154 SISTEM INFORMASI
181 MAHMUD ADI SYAHPUTRA 201732074 PBI
182 MA’SUM ALDI PRATAMA 201852029 TEKNIK ELEKTRO
183 MAULANA ADI PRATAMA 201951247 TEKNIK INFORMATIKA
184 MAULIDHATUL KHOIRIYAH 201833123 PGSD
185 MAYA YULIANA 201832014 PBI
186 MIA WULAN SARI 201811323 MANAJEMEN
187 MICHAEL RUDIANTO YOSAFAT 201951244 TEKNIK INFORMATIKA
188 MIFTAHUL HIDAYATI 201912112 AKUNTANSI
189 MILA ISMA KARINA 201751005 TEKNIK INFORMATIKA
190 MILLENIA IZZA NURUL CHASANAH 201912262 AKUNTANSI
191 MITA LERA WANTI 201911744 MANAJEMEN
192 MITA PURNAMASARI 201933186 PGSD
193 MOCH MUNDHIF ZUHRI 201841017 AGROTEKNOLOGI
194 MOCHAMAD HAFIDZ HIDAYATULLAH 201854069 TEKNIK MESIN
195 MOCHAMMAD FEIZAL HANANDI 201751206 TEKNIK INFORMATIKA
196 MOCHAMMAD SYAMSU NOOR 201851066 TEKNIK INFORMATIKA
197 MOH FAQIH AMIRUDIN 201851109 TEKNIK INFORMATIKA
198 MOH. NAJMUS TSAQIB 201960128 PSIKOLOGI
199 MOHAMMAD ABDULLAH ALGUDSI 201857034 TEKNIK INDUSTRI
200 MOHAMMAD FAIZAL RASYID 201754085 TEKNIK MESIN
201 MOHAMMAD FARHAN NOOR AZIS 201911010 MANAJEMEN
202 MOHAMMAD HUMAM AZKA REFORMASI YANTO 201953039 SISTEM INFORMASI
203 MONIKA MAULADAH 201733040 PGSD
204 MUCHAMAD LUKMANUL CHAKIM IRFAN 201953098 SISTEM INFORMASI
205 MUHAMAD ALDY FIRMANSYAH 201951086 TEKNIK INFORMATIKA
206 MUHAMAD DAFFAAZZAM 201851115 TEKNIK INFORMATIKA
207 MUHAMAD YOGA PRATAMA 201841012 AGROTEKNOLOGI
208 MUHAMMAD AFIN NADHIF 201951273 TEKNIK INFORMATIKA
209 MUHAMMAD ALAMUL YAQIN 201951011 TEKNIK INFORMATIKA
210 MUHAMMAD ALI MAKSUM 201851124 TEKNIK INFORMATIKA
211 MUHAMMAD ALI RIDHO 201835015 PENDIDIKAN METEMATIKA
212 MUHAMMAD ARIEF WICAKSONO 201851189 TEKNIK INFORMATIKA
213 MUHAMMAD AZIZ MAULANA 201841055 AGROTEKNOLOGI
214 MUHAMMAD BAGUS TRIYANTO 201811530 MANAJEMEN
215 MUHAMMAD DAFFA IQBAL RIFTIYANSYAH 201912226 AKUNTANSI
216 MUHAMMAD DAVID NIFHAR 201933032 PGSD
217 MUHAMMAD DHORIF 201935010 PENDIDIKAN METEMATIKA
218 MUHAMMAD EKO 201751186 TEKNIK INFORMATIKA
219 MUHAMMAD FARUQ AL AFIF 201712157 AKUNTANSI
220 MUHAMMAD HASAN SYIROTH 201841058 AGROTEKNOLOGI
221 MUHAMMAD IHSAN BURHANUDDIN 201853150 SISTEM INFORMASI
222 MUHAMMAD ILHAM RIZQINA 201932105 PBI
223 MUHAMMAD IRKHAM LATIEF 201841034 AGROTEKNOLOGI
224 MUHAMMAD KHAZA ILFA 201933090 PGSD
225 MUHAMMAD KHOIRUL AKHID 201933025 PGSD
226 MUHAMMAD RIJAL AUFA 201933346 PGSD
227 MUHAMMAD SHOLIKHUL HUDA 201753012 SISTEM INFORMASI
228 MUHAMMAD SYAFIQ 201953002 SISTEM INFORMASI
229 MUHAMMAD THOHA 201933034 PGSD
230 MUHAMMAD TRI HARTAWAN 201754039 TEKNIK MESIN
231 MUHAMMAD ULIL ALBAB 201751080 TEKNIK INFORMATIKA
232 MUHAMMAD ULIN NUHA 201751143 TEKNIK INFORMATIKA
233 MUHAMMAD WIDHI NUGROHO 201954085 TEKNIK MESIN
234 MUHAMMAD WIRANTO 201852033 TEKNIK ELEKTRO
235 MUHAMMAD YUSHRIL MUTTAQIN 201851225 TEKNIK INFORMATIKA
236 MUHAMMAD ZAINAL ABIDIN 201911005 MANAJEMEN
237 MUHAMMAD ZAINAL ARIFIN 201757023 TEKNIK INDUSTRI
238 MUKHAMMAD HAIDAR ILMI 201854025 TEKNIK MESIN
239 MUSENDA FIRMAN ARDIANSYAH 201952033 TEKNIK ELEKTRO
240 NANANG WIBOWO 201911411 MANAJEMEN
241 NELWAN AJI SAPUTRA 201811055 MANAJEMEN
242 NEVINDA NUR HARPIANANDA 201851230 TEKNIK INFORMATIKA
243 NIAR SEPTIAHARYANTI 201920066 ILMU HUKUM
244 NIHLATIZ ZAKIYAH 201933328 PGSD
245 NILNA MA’LA SHEFIA 201920171 ILMU HUKUM
246 NITA AFIANA 201960148 PSIKOLOGI
247 NITA DEWI ANDRAYANI 201712006 AKUNTANSI
248 NOFIA MUKARROMAH 201857021 TEKNIK INDUSTRI
249 NOOR ARIFIN 201911059 MANAJEMEN
250 NOOR KHUMAIDAH 201934015 PBSI
251 NOOR LAELA LILIK PUSPITA SARI 201912242 AKUNTANSI
252 NOOR MUHAMAD ISKANDAR 201951123 TEKNIK INFORMATIKA
253 NOR DEVI AYU SAPUTRI 201911566 MANAJEMEN
254 NOR HUDA 201720103 ILMU HUKUM
255 NOVY EVA ROKHAH 201860053 PSIKOLOGI
256 NUR FARIDHA 201712230 AKUNTANSI
257 NUR HARIYANTI 201932074 PBI
258 NURUL AZIZAH 201911027 MANAJEMEN
259 NURUL BADRIA FAJRIYANA 201933055 PGSD
260 OKTAFIANI FARA AINULIA 201853137 SISTEM INFORMASI
261 OKTI AYU LESTARI 201711471 MANAJEMEN
262 ONI SETIAWAN 201911323 MANAJEMEN
263 OVALINA MEYSA MANDIRA 201911017 MANAJEMEN
264 OVI FITRIA DEWI 201851063 TEKNIK INFORMATIKA
265 PRADINA KURNIASARI 201853143 SISTEM INFORMASI
266 PRAMATYA SUKARNO PUTRI 201932071 PBI
267 PRANESTYA GAUNG WICAKSONO 201751101 TEKNIK INFORMATIKA
268 PUJI NURMAWATI 201751146 TEKNIK INFORMATIKA
269 PUPUT SONJA IKA 201760040 PSIKOLOGI
270 PUPUT WULANDARI 201712100 AKUNTANSI
271 PUSPITA SARI 201812019 AKUNTANSI
272 PUTRI DAMAYANTI 201952014 TEKNIK ELEKTRO
273 PUTRI NAILIL AYUNDA 201711578 MANAJEMEN
274 PUTRI RIZKI UTAMI 201833166 PGSD
275 RADIKA DZULFA EKA AGUSTIN 201932082 PBI
276 RAFELIA NIDIA PUTRI 201812032 AKUNTANSI
277 RANI MUALLIFATI ULFA 201820042 ILMU HUKUM
278 RATIH WULAN RAMADHANI 201733130 PGSD
279 RECHA OCTAVIA 201912188 AKUNTANSI
280 REDZUAN DIKA SASMITO 201951068 TEKNIK INFORMATIKA
281 RENDRA KHARISMA 201753006 SISTEM INFORMASI
282 RICKY KURNIAWAN 201911156 MANAJEMEN
283 RIKA PUTRI CITRA ARYANI 201911400 MANAJEMEN
284 RIKA ROHMATUL UMMAH 201933081 PGSD
285 RINA RISNAWATI 201811328 MANAJEMEN
286 RINGGA SETIAWAN TRI HARTANTO 201820185 ILMU HUKUM
287 RISKA LISANATUL MUKHOLIFAH 201911284 MANAJEMEN
288 RISKA UMI NURIYANA 201851068 TEKNIK INFORMATIKA
289 RISMA VADILA 201911574 MANAJEMEN
290 RISTIANIKA 201733168 PGSD
291 RIYANDA FAHMI HIDAYAT 201754084 TEKNIK MESIN
292 RIYANTO ARI BOWO 201854093 TEKNIK MESIN
293 RIZ JANNAH YACHYA 201911524 MANAJEMEN
294 RIZKA AFRIH LIYA 201934020 PBSI
295 RIZKA DESI ANGGRAINI 201732039 PBI
296 RIZKY ANITASARI 201932078 PBI
297 ROBI’ATUL ‘ADAWIYYAH 201933007 PGSD
298 RODHIYAH 201811491 MANAJEMEN
299 ROFI’ NURIANA DEWI 201911662 MANAJEMEN
300 ROMALIA 201820060 ILMU HUKUM
301 ROYYANA ULYL ALBAB 201735022 PENDIDIKAN METEMATIKA
302 SADITA NOFIANI 201732028 PBI
303 SAFERA DWI CAHYA NUGRAHA 201841031 AGROTEKNOLOGI
304 SAFIRA FEBRIANA 201832020 PBI
305 SAHANA GES 201820003 ILMU HUKUM
306 SALMAN ALFARISI 201854072 TEKNIK MESIN
307 SASKIA CHOIRUM NISA 201911506 MANAJEMEN
308 SEPTIAN JULIANTO 201911249 MANAJEMEN
309 SHAFIRA WEKA MILENIA 201853039 SISTEM INFORMASI
310 SHILVIA AGATHA PUNKY WIDIANARTI 201812260 AKUNTANSI
311 SIKKY ROKHAYAH 201733133 PGSD
312 SILFIA RATNA SETYANINGRUM 201811341 MANAJEMEN
313 SILVIA CIPTANING PUSPITA DEWI 201932095 PBI
314 SINTA DWI NOOR KHAYATI 201712013 AKUNTANSI
315 SITI JANATUN 201841068 AGROTEKNOLOGI
316 SITI NOOR LAELY PURNOMO 201711292 MANAJEMEN
317 STEFFANI FABELA ARDIYANTI 201731017 BIMBINGAN DAN KONSELING
318 STEFINO MAKARAWUNG 201811445 MANAJEMEN
319 SYARIFATUL AZKIYAH 201853160 SISTEM INFORMASI
320 TABITA ARI PUJI CHRISTANTI 201812180 AKUNTANSI
321 TAUFIQ HIDAYAT 201711400 MANAJEMEN
322 TETY ARUM HIDAYATUNISSA 201911004 MANAJEMEN
323 THARIQ MUHAMMAD SHALEH 201951082 TEKNIK INFORMATIKA
324 TRI NOVITAMALA 201811200 MANAJEMEN
325 TRIA NADIA SUJARWO 201933262 PGSD
326 UMI CHANIFAH 201812023 AKUNTANSI
327 UMI ZULAICHAH 201735009 PENDIDIKAN METEMATIKA
328 UMMI LATIFATURRIZQIA 201832021 PBI
329 USWATUN CHASANAH 201933334 PGSD
330 VERA ROCHAYATI 201811078 MANAJEMEN
331 VERRY BUDI HARTANTO 201853059 SISTEM INFORMASI
332 VIKA NINDA YULIANA 201933176 PGSD
333 VIKI MULIAWATI WULANDARI 201853128 SISTEM INFORMASI
334 VIKI SARTIKA SARI 201711113 MANAJEMEN
335 VITA MAHARANI 201932117 PBI
336 VONNY VIVIANA MULIA 201820160 ILMU HUKUM
337 WAHYU ANDHINA RISASONGKO 201853151 SISTEM INFORMASI
338 WAHYU CATUR PRASETYO 201911351 MANAJEMEN
339 WAHYU MUHMMAD NUR FATIHI 201851260 TEKNIK INFORMATIKA
340 WIDYA PUTRI ARIYANTI 201812013 AKUNTANSI
341 WILDA KHOLILIA 201733054 PGSD
342 WIWIT PUJI PRATIWI 201912093 AKUNTANSI
343 YAYANG ROMI ANDRIAN 201851266 TEKNIK INFORMATIKA
344 YESSISCA ARUM NIRWANI MAHARANI 201933250 PGSD
345 YUDHA PRASETYO 201753088 SISTEM INFORMASI
346 YUNITA LESTARI 201911108 MANAJEMEN
347 ZAHROTUL FARIDA 201933063 PGSD
348 ZULIA FITRIA NINGSIH 201811653 MANAJEMEN
349 ZUMROTUL KHAMIDAH 201757025 TEKNIK INDUSTRI
350 ZUNI AULIYATUL AFIFAH 201811524 MANAJEMEN

Pendaftaran Tambahan Bantuan UKT/SPP Bagi Semester 3,5 dan 7 Tahun 2020

PEBDAFTARAN TAMBAHAN BANTUAN UKT/SPP MAHASISWA BAGI SEMESTER 3,5 DAN 7 TAHUN 2020

Persyaratan:

  1. Dibuka untuk semua mahasiswa program studi S1 Universitas Muria Kudus.
  2. Mahasiswa yang orang tua/penanggung biaya kuliah mengalami kendala finansial karena terdampak pandemi covid-19
  3. Mahasiswa yang tidak sedang dibiayai oleh Program Bidikmisi, HAFIDZ, Beasiswa Unggulan,Beasiswa Bank Indonesia atau program beasiswa lainnya yang membiayai UKT/SPP baik secara penuh atau sebagian.
  4. Mahasiswa yang sedang menjalani perkuliahan di semester 3, 5, dan  7.
  5. Bantuan UKT ini tidak berlaku bagi yang sudah menerima bantuan UKT tahap sebelumnya

Persyaratan Berkas:

Unggah scan file gabungan dokumen pendukung saat pendaftaran daring dengan format PDF maksimal 5 MB disusun sesuai nomor:

  1. Surat Pernyataan Terdampak Pandemi Covid19 (DOWNLOAD DISINI)
  2. SCAN KTM
  3. Transkrip Nilai (screenshot dari portal mahasiswa)
  4. SCAN KTP
  5. SCAN Kartu Keluarga

Catatan: Pendaftar yang memenuhi ketentuan peraturan dan persyaratan lengkap akan diproses seleksi calon penerima tambahan bantuan UKT/SPP bagi semester 3,5 dan 7 tahun 2020.

Bentuk Bantuan SPP Mahasiswa:

  1. Bantuan UKT/SPP mahasiswa diberikan sebesar Rp 2.400.000,00 (dua juta empat ratus ribu rupiah) per mahasiswa untuk semester Gasal 2020-2021
  2. Bantuan UKT/SPP mahasiswa disalurkan langsung ke rekening Universitas.

Pembatalan Penerima Bantuan UKT/SPP Mahasiswa

Jika setelah proses penetapan penerima Bantuan UKT/SPP mahasiswa dari perguruan tinggi ditemukan data yang tidak valid, maka Puslapdik Kemendikbud dapat melakukan pembatalan penetapan usulan penerima bagi mahasiswa yang bersangkutan.

Jadwal Pelaksanaan

No Tanggal Kegiatan
1 7 s.d. 9 Oktober 2020/sampai kuota terpenuhi Pendaftaran daring dan unggah scan dokumen pendukung melalui laman http://bit.ly/TambahanBantuanUKTUMK
2 menyusul Pengumuman lolos seleksi administrasi
3 menyusul Verifikasi
4 menyusul Pengumuman Akhir
  • Keterangan: Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu dan jika terdapat perubahan akan diumumkan melalui laman ini.

Contact Person          : Edi (085865145585)

Calon Penerima Bantuan UKT Aspirasi DPR Bagi Semester 3,5 dan 7 Tahun 2020

No Nama Mahasiswa NIM Program Studi
1 REGI TAPILALOKA 201811279 MANAJEMEN
2 AMALIA LESTARI 201812014 AKUNTANSI
3 MEITA ALFIRA ROCHMAWATI 201812050 AKUNTANSI
4 INDAH LESTARI 201812081 AKUNTANSI
5 DWI RANTI 201812091 AKUNTANSI
6 ADITYA CANDRA NUGROHO 201812194 AKUNTANSI
7 RULA LUTHFIANI 201812214 AKUNTANSI
8 HAYIM FATMAWATI 201812231 AKUNTANSI
9 SITI MAESAROH 201812253 AKUNTANSI
10 ULIL MISBAHUL A’ZAM 201812259 AKUNTANSI
11 SETYA DIKA FIRMANSYAH 201832106 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
12 ARFINDA KURNIA WARDANI 201832128 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
13 HERU KASMANTORO 201833104 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
14 RUSIANA AFDHILA 201833201 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
15 EDI SUTIYO 201851171 TEKNIK INFORMATIKA
16 INDAH YUNI RETNONINGTYAS 201853056 SISTEM INFORMASI
17 FINA ULYA HIDAYATI 201860027 PSIKOLOGI
18 ANDRI IRAWAN 201911201 MANAJEMEN
19 MELIANA NANDA SARI 201911202 MANAJEMEN
20 AULIA SILFI ISNAINI 201911310 MANAJEMEN
21 KHUSNATUL AINIYAH 201911649 MANAJEMEN
22 DELVIA OKVI ALFIONITA 201911701 MANAJEMEN
23 TUTIK LATIFATUL ARIFAH 201912013 AKUNTANSI
24 NURUL LATHIF KHOIRUNNISA 201912047 AKUNTANSI
25 ALDY ISWAHYUDI 201912095 AKUNTANSI
26 EMA IDA RAHAYU 201912116 AKUNTANSI
27 ANITA ISMIATI 201912129 AKUNTANSI
28 A’YUNIN NIAMIYAH 201912193 AKUNTANSI
29 VANDA FRANSISCA 201712199 AKUTANSI
30 DEWI MASITOH 201912246 AKUNTANSI
31 SAHDA PUTRI KARTIKA 201920203 ILMU HUKUM
32 PUTRI HANDAYANI 201931017 BIMBINGAN DAN KONSELING
33 DEVYTA AHYANI 201931032 BIMBINGAN DAN KONSELING
34 FALIKH FADILA ARISADA 201932026 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
35 BURHANUDIN ALBAB 201932041 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
36 SARAH CHOIRUN NISA 201932048 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
37 ISMATUL ZULAIKHAH 201932058 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
38 ALDO NOVANTO 201932068 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
39 YUNI KARTIKA SARI 201932088 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
40 DZIKRI AHMAD FALAH 201932141 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
41 EKA SEPTIANA 201933030 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
42 ROBIATUL ALFINA ADAWIYAH 201933048 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
43 MEGA PANDU PRATIWI 201933060 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
44 MIFTAKHUR ROHMAH 201933073 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
45 RIZQIYATUL IZZAH ZULFIYAH 201933112 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
46 AGUNG FITRIANTO 201933121 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
47 IKA VUSFITA ARI PRASTIWI 201933137 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
48 SITI FATIMAH 201933217 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
49 ANIS FEBRIANA 201933227 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
50 ANNISA FADLIYANA 201933127 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
51 QIQI ERNA NINGRUM 201933096 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
52 NUNUNG LESTARI 201933307 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
53 ISNA NOR AINI 201934005 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
54 ANING SETYOWATI 201934012 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
55 MELINA UKHTIYA YULFA 201934013 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
56 SEFIA DINDA ALERINA 201934018 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
57 M.AINUL YAQIN AJI PUTRA 201934024 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
58 SITI MA’RIFATUL UMAYAH 201934028 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
59 ADEK VIKI APRILIAN 201951189 TEKNIK INFORMATIKA
60 MUHAMMAD MEIYANTO 201751204 TEKNIK INFORMATIKA
61 VICKI YUDHA MAHENDRA 201751195 TEKNIK INFORMATIKA
62 AFFAN GHOFUR 201751195 TEKNIK INFORMATIKA
63 MUHAMMAD IHDI FAHMI 201951275 TEKNIK INFORMATIKA
64 MUHAMAD FATKHUR ROZAQ 201952008 TEKNIK ELEKTRO
65 NIKEN ANGGITA PUTRI 201953033 SISTEM INFORMASI
66 APRILLIA ARUM NINGTIAS 201960120 PSIKOLOGI

Keterangan :
Subsidi Bantuan UKT Aspirasi DPR sebesar : Rp. 2.400.000/mahasiswa untuk semester Gasal 2020-2021

Bagi calon penerima Bantuan UKT Aspirasi DPR harap mengumpulkan Surat Pernyataan DOWNLOAD DISINI
Surat pernyataan dikumpulkan di BAAK Bagian Kemahasiswaan Paling lambat tanggaln 9 Oktober 2020 Jam 10.00 WIB