Daftar Mahasiswa Lolos Pemberkasan Beasiswa bank Indonesia Tahap 1

DAFTAR MAHASISWA LOLOS PEMBERKASAN BEASISWA BANK INDONESIA TAHAP 1

Proses penilaian berdasarkan validasi semua berkas yang dikumpulkan dengan isian form pendaftaran online

NAMA LENGKAP NIM PROGRAM STUDI
ACHDA SUBCHIYA HANUM 201733164 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
ACHMAD ABDUL WAHID 201831008 BIMBINGAN DAN KONSELING
AGUSTHA DWIGICHA HEGIYAWAN 201735008 PENDIDIKAN MATEMATIKA (diutamakan)
AHMAT FATONI RIZAL 201735004 PENDIDIKAN MATEMATIKA (diutamakan)
ALIFAH FATIKHATUN NAFISYAH 201833102 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
AYU INDAH SUCI LESTARI 201811070 MANAJEMEN (diutamakan)
CHOIRIDA PUJI ERWANTI 201853066 SISTEM INFORMASI (diutamakan)
CICI SETYOWATI 201833147 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
DEFFA AURELIA ADELINA 201720006 ILMU HUKUM (diutamakan)
DEFITA ISLAMIARTI 201712202 AKUNTANSI (diutamakan)
DENNA ASIFAH AYU ROSAMI 201753114 SISTEM INFORMASI (diutamakan)
DESTIANA WIDIA ASTUTI 201812060 AKUNTANSI (diutamakan)
DYAH NURUL SAFITRI 201853146 SISTEM INFORMASI (diutamakan)
EMA AGUSTIANA 201833187 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
EMA ELYANA 201712194 AKUNTANSI (diutamakan)
ERVIYANA AYUSAFITRI 201811467 MANAJEMEN (diutamakan)
FIRSA PUTRI ADITYA 201711070 MANAJEMEN (diutamakan)
FITRI RACHMAWATI 201735024 PENDIDIKAN MATEMATIKA (diutamakan)
FRANSASKIA CINDY DEWANTI 201734008 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
HILFANI NOER AMALIA 201711221 MANAJEMEN (diutamakan)
HILMATUL LAILIN NISFAH 201712094 AKUNTANSI (diutamakan)
ILHAM FAJAR SIDQI 201841044 AGROTEKNOLOGI (diutamakan)
ILHAM KHOERUL IMAM 201731035 BIMBINGAN DAN KONSELING
ILHAM SHOLIKUL HADI 201831016 BIMBINGAN DAN KONSELING
IRA SETYANI 201760043 PSIKOLOGI
ISYTI NIHAYATI 201733176 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
KHAFIDZ SHIROTHUDDIN 201753029 SISTEM INFORMASI (diutamakan)
KHALIMATUS SA’DIYAH 201851027 TEKNIK INFORMATIKA (diutamakan)
KHANSA ROFIFAH SALSABILA 201833100 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
KHOIRIN NIDA FITRIA 201735020 PENDIDIKAN MATEMATIKA (diutamakan)
LAILI ALFIANI 201835024 PENDIDIKAN MATEMATIKA (diutamakan)
LINDA EKA MAYANGSARI 201711157 MANAJEMEN (diutamakan)
M. FENDY REZA MAULANA 201720107 ILMU HUKUM (diutamakan)
MAFTHUH ABDUL MUNIF 201712150 AKUNTANSI (diutamakan)
MAIMUNATUL FADHILAH 201835006 PENDIDIKAN MATEMATIKA (diutamakan)
MALINDA DEVINA WIDYAPRATIWI 201711127 MANAJEMEN (diutamakan)
MAULINA ASRIFATUL KHASANAH 201732059 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
MIFTAHUL JANAH 201820088 ILMU HUKUM (diutamakan)
MIYA ROHSA 201711439 MANAJEMEN (diutamakan)
MOH UBAIDILLAH NAJIB 201712101 AKUNTANSI (diutamakan)
MUHAMMAD ARIFIN 201712232 AKUNTANSI (diutamakan)
MUHAMMAD BAGUS TRIYANTO 201811530 MANAJEMEN (diutamakan)
MUTOHAROH 201741010 AGROTEKNOLOGI (diutamakan)
NAILISSA’ADAH 201811353 MANAJEMEN (diutamakan)
NANDA ERIA MELLYANA 201820072 ILMU HUKUM (diutamakan)
NATASYA AUREL VALENTINA 201820112 ILMU HUKUM (diutamakan)
NIKEN MEIKA CAHYANI 201811113 MANAJEMEN (diutamakan)
NOVA NURSAILIN NI’LAH 201711320 MANAJEMEN (diutamakan)
NOVI ARIMUKTI 201753096 SISTEM INFORMASI (diutamakan)
NOVIA ALVIONICA 201711028 MANAJEMEN (diutamakan)
NOVY IRMA LISTIANA 201853075 SISTEM INFORMASI (diutamakan)
PIPIN NOVIA ANGGRAENI 201833034 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
PUJI NURMAWATI 201751146 TEKNIK INFORMATIKA (diutamakan)
RIA PURNAMA SARI 201811371 MANAJEMEN (diutamakan)
SHINTA HERAWATI 201735029 PENDIDIKAN MATEMATIKA (diutamakan)
SHYNES EKA AYUNING FIRDA 201811474 MANAJEMEN (diutamakan)
SILFIANA 201753111 SISTEM INFORMASI (diutamakan)
SISKA DUWI SETIANA 201811122 MANAJEMEN (diutamakan)
SITA DIAH ISMIATI 201753076 SISTEM INFORMASI (diutamakan)
SITI SHOFIATUN NIKMAH 201853145 SISTEM INFORMASI (diutamakan)
SUCI RAHMA ILLA 201732054 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
SYARIFATUL AZKIYAH 201853160 SISTEM INFORMASI (diutamakan)
TITYAN SARI HATI 201832102 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
UMMY FATIMAH 201811523 MANAJEMEN (diutamakan)
ZELENA GENOVA ANDRESIA 201812133 AKUNTANSI (diutamakan)
ZULFA NURUL UMMAH 201831002 BIMBINGAN DAN KONSELING

(Seleksi Lanjutan Tahap Wawancara akan diumumkan setelah mendapatkan informasi dari pihak Bank Indonesia)